Городские Медики остаются не защищенными против заражения гепатитом. Об этом заявил главный санитарный врач Саранска Серафим Кижапкин.

За последние месяцы число случаев хронического гепатита В возросло на 62%, а гепатита С -на 49%. В группу риска входят прежде всего медики, которые работают с кровью. На сегодняшний день, сообщает Torama.Ru, в городе их насчитывается около 5 тысяч человек. По словам Кижапкина для проведения вакцинации среди медработников требуется 2 млн. руб. В связи с этим он обратился к главе города с просьбой изыскать эти средства . При этом главный санитарный врач сообщил, что из федерального бюджета выделены деньги на вакцину против гепатита для 12-ти летних детей и сейчас программа противогепатитной вакцинации подростков уже началась в Саранске.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био