С 14 по 20 мая в столице Мордовии зарегистрировано увеличение числа больных краснухой. Рост по сравнению с минувшей неделей составил около 16% (с 119 до 138 случаев).

Об этом REGIONS.RU сообщила заместитель главного врача ГУ "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Саранске" Татьяна Бурлакова.
Следует отметить также увеличение числа больных острыми и хроническими вирусными гепатитами (соответственно 4 и 11), что в 3,8 раза больше чем за период с 7 по 13 мая.

Всего с 14 по 20 мая в Саранске зарегистрировано 275 случаев инфекционных заболеваний, что на 9,1% больше уровня минувшей недели.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза