1 октября в медсанчасти ОАО "Орбита" откроется единственный в республике кабинет магнитно-резонансной томографии.

Уже с весны этого года диагностический кабинет лечебного учреждения работал в экспериментальном режиме, а у томографа использовались не все возможности.
Сейчас врачи медсанчасти ожидают поступления из Германии недостающих специальных приставок, служащих для изучения органов грудной клетки, после чего новое оборудование японской фирмы "Шимадзу" будет полностью готово к эксплуатации.

Тем не менее, как сообщили корреспонденту "Regions.Ru" в лечебном учреждении, обследование на томографе успели пройти более 900 человек, в основном это те больные, диагностирование заболеваний которых обычным оборудованием было затруднено.

Ольга Панова

REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК