В Петербурге с 4 по 11 ноября пройдет X Юбилейная межрегиональная специализированная выставка-ярмарка "Красота.

Здоровье. Долголетие". Организатором выставки является Выставочное объединение "СИВЕЛ" при поддержке администрацииПетербурга и ГУ "Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг". Цель мероприятия - представить возможно больший спектр товаров и услуг, которые помогут избежать болезней или успешно с ними бороться с помощью различных натуральных лекарственных препаратов, возрождаемых натуропатических методов лечения, новых медицинских и диагностических приборов.
Как сообщает "Деловой Петербург", в выставке участвуют около 150 фирм из Петербурга, Москвы, Барнаула, Владивостока, Жигулевска, Казани, Костромы, Минска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Твери, Уфы, Алтайского и Красноярского края. В рамках выставки пройдет конкурс на лучшую упаковку товара с наиболее полной информацией для потребителей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ