15 августа губернатор Санкт-Петербурга Владимир Яковлев откроет новый Центр планирования семьи и репродукции, расположенный по адресу: Комендантский пр.

, 34.
Как сообщает пресс-служба губернатора, это первый в Санкт-Петербурге бесплатный центр, который комплексно будет решать проблемы деторождения. Эти проблемы особенно актуальны для Приморского района, где молодые семьи составляют большую часть населения. Существуют, правда, многочисленные частные клиники, но далеко не каждому по карману заплатить даже за один визит к врачу. Кроме того, многие привыкли больше доверять государственным медицинским учреждениям, чем коммерческим. Здесь, так же как и в обычной консультации, будут наблюдать беременных, готовить их к родам, лечить бесплодие. Но кроме традиционных для женской консультации акушеров-гинекологов, здесь будут принимать урологи, андрологи, эндокринологи, психолог и специалист по планированию семьи. Центр рассчитан на 300 посещений в день и оснащен самым современным оборудованием.
REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды