В Санкт-Петербурге по официальным данным выявлено более 25 тысяч ВИЧ-инфицированных, передает "Агентство бизнес-новостей".

Как сообщил в пятницу, 31 мая, на встрече с журналистами главный врач Городской инфекционной больницы N30 им. Боткина Алексей Яковлев, возраст 62% ВИЧ-инфицированных не превышает 30 лет.
При этом, количество заболевших неуклонно растет, несмотря на то, что принимаемые меры по профилактике и лечению заболевания становятся все более эффективными. Так, по сравнению с 1996 годом, когда больному СПИДом приходилось принимать до 16 таблеток по 3-4 раза в день (из-за чего лечение было малоэффективно вследствие нарушения режима), теперь достаточно принять всего 6 таблеток и один раз в день. Не способствует снижению числа заболеваний СПИДом и успешно применяемая в Санкт-Петербурге экстренная схема профилактики заражения новорожденных, которая позволила снизить риск их заражения с 30 до 5%.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика