Детская городская больница №1 открыла офтальмологическую операционную для проведения микрохирургических вмешательств новорожденным с так называемой ретинопатией - поражением сетчатки глаза.

Об этом сообщает комитет по здравоохранению администрации Петербурга.
Как сообщают "Санкт-Петербургские ведомости", подобные патологии характерны для преждевременно рожденных детей и нередко приводят к слепоте и инвалидности в младенчестве. Офтальмологическая операции выполняли лишь в детской больнице № 17. Между тем транспортировка маленького пациента сказывалась на самочувствии больного.

Новая операционная оборудована современной лазерной установкой, режимы работы которой оптимальны для проведения манипуляций на крохотном глазу ребенка.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза