Государственное производственно-торговое предприятие "Медтехника" (Санкт-Петербург) 28 декабря откроет постоянно действующую выставку "Предприятия Санкт-Петербурга - здравоохранению города".

Как сообщила "Агентству бизнес-новостей" заместитель начальника научно-инновационного отдела компании Юлиана Пунинова, на выставке будет представлено более 600 наименований оборудования и инструментария, разработанного и произведенного в Санкт-Петербурге.
Всего в городе медицинским оборудованием занимается около 200 фирм, в основном это представители малого и среднего бизнеса. Пока на выставке будет представлена продукция 32 фирм, но со временем число участников существенно расширится. По словам собеседницы, главная задача выставки - показать, что отечественное оборудование по качеству и функциональности не уступает импортному при существенной разнице в цене.

В планах "Медтехники" также участие в региональных выставках с петербургской продукцией. Участие в выставке для фирм производителей и разработчиков бесплатное.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК