Шестая Международная специализированная выставка “Аптека Санкт-Петербурга—2001” и Первая медико-фармацевтическая ассамблея, организованные Комитетом по здравоохранению правительства Санкт-Петербурга, ОАО “Фармимэкс”, M.

S.I. (Австрия), ООО “МЕССЕ СЕРВИС”, АО “Евроэкспо”, проходили в Михайловском Манеже Санкт-Петербурга с 10 по 14 апреля. Крупные отечественные и зарубежные предприятия — производители лекарственных средств, а также ведущие фармацевтические дистрибьюторы широко представили свою продукцию. В рамках выставки проходили семинары по различным направлениям. Более подробную информацию о выставке и параллельной программе читайте в ближайших номерах “ФВ”.


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза