Мероприятие посвящено 75-летию Научно-исследовательского института онкологии имени профессора Н.Н. Петрова.

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM пресс-секретарь комитета по здравоохранению городской администрации Николай Кириченко, в конференции примут участие ведущие ученые России, работающие в области изучения рака. На вопросы журналистов ответят главный онколог России Валерий Чиссов, директор НИИ онкологии профессор Кайдо Хансон и главный онколог Санкт-Петербурга Алексей Барчук.

Напомним, что в Санкт-Петербурге заболеваемость раком почти в 1,5 раза выше, чем в целом по России, что связано с особенностями демографической и экологической обстановки.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма