Уникальную операцию провели вчера Самарские кардиологи. Впервые врачи прооперировали восьмимесячного ребенка.

Из-за многочисленных сложностей, самарские хирурги не решались проводить операции детям до года. Сегодня это стало возможным благодаря американским коллегам. Сотрудничество с американцами позволит отработать технологию лечения пороков сердца у грудных детей, и вскоре такие операции в Самарской губернии встанут на поток.
Ежегодно в губернии рождается более 100 малышей с различными пороками сердца. С первых дней жизни им необходима операция. В противном случае в течение года половина малышей умирает, у остальных происходят необратимые изменения в организме, - сообщает ГТРК "Самара".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма