Об этом сообщил на пресс-конференции вице-губернатор Самарской области В. Казаков. Планируется, что фармацевтическая фабрика будет специализироваться на производстве препаратов китайской народной медицины.

Недавно В. Казаков с официальным визитом посетил Гонконг, где встретился с представителями фармацевтической компании “999”. В ближайшее время сотрудники этой компании планируют посетить Самару с тем, чтобы начать изучение регионального фармрынка, в частности спроса на препараты китайской народной медицины.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза