Почти 30% населения Тольятти имеет право на льготное приобретение медикаментов. Недавно Самарским ТФОМС было принято решение об увеличении финансирования программы льготного лекарственного обеспечения тольяттинцев.

Для этих целей было выделено 86 млн руб. Кроме того, в настоящее время городскими властями решается вопрос относительно дополнительного выделения денежных средств из бюджета города на финансирование данной программы. Для сравнения: в минувшем году вместе с дополнительными источниками финансирования на лекарственное обеспечение льготных категорий населения города было затрачено 72,6 млн руб.


Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм