За последние 7 дней в Тольятти зарегистрировано 5 тысяч случаев ОРВИ, 8 – гриппа. Об этом сообщает "Самара Сегодня" со ссылкой на заместителя начальника департамента Здравоохранения Галину Меркулову.

По ее словам, в Тольятти отмечается рост количества простудных заболеваний, но по сравнению со статистикой предыдущих лет, этот показатель пока ниже. Со вчерашнего дня в городских поликлиниках начинается ежедневный учет роста простудных заболеваний. Добавлю, что прививку против гриппа к этому дню успели сделать лишь 21% населения - 155 тысяч человек.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био