Самарская область вошла в первую тройку регионов России по темпам распространения ВИЧ-инфекции. Вирус СПИДа в губернии вышел из-под контроля.

Еще в 1996 г. в области было зарегистрировано пять ВИЧ-инфицированных, сейчас их число составляет около 8 тыс. Вирус иммунодефицита начал распространяться не только в крупных городах — Самаре и Тольятти, под его воздействием оказались и мелкие районы губернии. В ближайшие планы областных властей входит создание Дома для малышей, рожденных от ВИЧ-инфицированных матерей. Сейчас таких детей уже 35. На реализацию областной программы “АнтиСПИД” в 2001 г. выделено всего 6 млн руб., но сумма, безусловно, недостаточная, поскольку только для областной службы крови сейчас необходимо 90 млн руб.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ