1 марта в г. Тольятти, в городской больнице N5 состоится конференция "Атопический дерматит у детей - проблемы и решения".

В совещании примут участие главный детский дерматолог Министерства здравоохранения РФ Торопова Нина Петровна, главный педиатр департамента здравоохранения Самарской области Каткова Людмила Ивановна, врачи - специалисты разных направлений: педиатры, дерматологи, гастроэнтерологи.
Основной вопрос совещания - решение проблем в лечении атопического дерматита у детей и подростков. Специалисты выступят с докладом по проблемам лечения наружной терапией, пищевой аллергии и обсудят другие вопросы, касающиеся лечения и реабилитации детей и подростков, сообщает управление координации информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Самарской области.

REGIONS.RU - ВолгаИнформ


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда