Как минимум в двух районах города лекарства тяжелым больным будут доставляться прямо на дом. К началу эксперимента фармацевтов подтолкнули регулярные встречи с ветеранами.

В областном аптечном складе "Фарм-бокс" пенсионеры постоянно говорили о том, что лекарства для больных людей становятся практически недоступными – нужные медикаменты есть далеко не во всех аптеках. Поэтому компания "Фарм-бокс" по согласованию с медиками, социальными работниками и ветеранами в двух районах города (скорее всего, В Ленинском и Самарском) будет доставлять лекарства тяжело больным прямо на дом. Как сообщает информационный портал "Самара сегодня" со ссылкой на председателя медицинской комиссии совета ветеранов Самары Наталью Абрамову, это позволит также решить проблемы неотоваренных рецептов и нецелевого использования средств.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм