VII межрегиональный съезд "Комплексное решение медико-социальных проблем семьи - основа здоровья общества" начал работу 9 октября в Самаре.

Съезд организован департаментом здравоохранения администрации Самарской области. Участие в съезде принимают представители Поволжья, но и других городов России. Уже 12 лет каждые два года в Самаре на съезд собираются врачи. На этот раз - акушеры, терапевты, педиатры, врачи общей практики и службы охраны семьи, материнства и детства.
Как сообщает Самарский информационный портал, лейтмотив съезда - идея о том, что многие проблемы, связанные со здоровьем населения, можно решить в семье. В Самарской области имеются некоторые наработки в этом направлении, о чем свидетельствуют такие факты: показатель младенческой смертности в Самарской области в 1,5 раза ниже общероссийского, а материнской - в 2 раза. Одной из основных тем обсуждения станет подведение итогов работы службы помощи семье и определение перспектив ее дальнейшего развития.

REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма