VI Международная специализированная выставка новых медицинских технологий "СамараМедЭкспо 2001" отрылась 9 октября в Самаре.

Участникам и посетителям выставки предложены программы, разработанные с учетом конкретных требований, дополнительные мероприятия и семинары, направленные на понимание и обсуждение текущих проблем отрасли. Выставка проходит в разделах "Лекарственные препараты", "Медицинская техника" и "Стоматология". Кроме того, как сообщает Самарский информационный портал, в рамках выставки пройдет третья научно-практическая конференция "Современные методы лечения и диагностики иммунопатологии". Здесь будут представлены последние разработки лечения аллергических заболеваний.
REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ