VI Международная специализированная выставка новых медицинских технологий "СамараМедЭкспо 2001" отрылась 9 октября в Самаре.

Участникам и посетителям выставки предложены программы, разработанные с учетом конкретных требований, дополнительные мероприятия и семинары, направленные на понимание и обсуждение текущих проблем отрасли. Выставка проходит в разделах "Лекарственные препараты", "Медицинская техника" и "Стоматология". Кроме того, как сообщает Самарский информационный портал, в рамках выставки пройдет третья научно-практическая конференция "Современные методы лечения и диагностики иммунопатологии". Здесь будут представлены последние разработки лечения аллергических заболеваний.
REGIONS.RU


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК