Санитарные врачи обнаружили в волжской воде кишечные бактерии. Пробы брали со всех пляжей Волги и Самары.

Специалисты городской СЭС сообщают, что от заражения гельминтами не застрахован никто. Причина плохого качества воды – в проливных дождях. После них вся городская грязь стекла в воду. Усугубляет ситуацию и антисанитария на пляжах.
Отдыхающие оставляют после себя горы мусора, который ни кто не вывозит.

О вирусных инфекциях врачи пока не сообщают. Но говорят, что при жаркой погоде уже к концу августа в Волге может появиться даже холера. Об этом информирует ИГ "Самара сегодня".

Случаи кишечных заболеваний уже были зарегистрированы. Заразились гельминтами в основном дети. Сейчас эпидемиологи советуют как можно чаще соблюдать правила личной гигиены на пляжах. То есть – не пить речную воду и не мыть фрукты в Волге.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма