Департамент здравоохранения Сахалинской области проводит День открытых дверей для пожилых пациентов. Как сообщили РИА "Dейта" в пресс-службе областной администрации, мероприятия пройдут с 17 по 19 декабря на базе врачебно-физкультурного диспансера.

В течение трех дней, с 8:30 до 16:30, люди пожилого возраста смогут посетить кабинеты консультативного приема у врача-офтальмолога, отоларинголога, кардиолога, терапевта, травматолога, а также специалиста по лечебной физкультуре. В эти дни, для пожилых пациентов будут работать кабинеты функциональной и ультразвуковой диагностики.
Кроме того, для всех граждан, страдающих расстройством слуха, предприятие "Медтехника", областного департамента здравоохранения, с 17 декабря, проводит трехдневную новогоднюю акцию по бесплатному ремонту слуховых аппаратов. В эти же дни пенсионеры области смогут бесплатно отремонтировать свои аппараты для измерения давления.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ