По словам главного врача Татьяны Тропак, с образованием Центра появились новые возможности и перспективы, так как финансирует этот проект Дальневосточный медицинский Центр.

Уже установлен диагностический аппарат, который позволяет на ранних стадиях выявлять сердечно-сосудистые заболевания. Действует клинико-диагностическая лаборатория и ультразвуковая диагностика. Наработаны и универсальные методики по лечению кардиологических больных.
В ближайшей перспективе Центр будет обслуживать не только жителей Холмска и Холмского района, но и всей Сахалинской области.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ