По словам главного врача Татьяны Тропак, с образованием Центра появились новые возможности и перспективы, так как финансирует этот проект Дальневосточный медицинский Центр.

Уже установлен диагностический аппарат, который позволяет на ранних стадиях выявлять сердечно-сосудистые заболевания. Действует клинико-диагностическая лаборатория и ультразвуковая диагностика. Наработаны и универсальные методики по лечению кардиологических больных.
В ближайшей перспективе Центр будет обслуживать не только жителей Холмска и Холмского района, но и всей Сахалинской области.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК