МОСКВА, 8 октября. /Корр. РИА "Новости"/. С 1 декабря вводится обязательное медицинское страхование болгарских граждан, въезжающих на территорию России.

Об этом РИА "Новости" сообщили в понедельник в департаменте информации и печати МИД РФ.
Медицинское страхование болгарских граждан будет осуществляться в соответствии с положениями постановления Правительства РФ N 1488 от 11 декабря 1998 года "О медицинском страховании иностранных граждан, временно находящихся в Российской Федерации, и российских граждан при выезде из Российской Федерации".

Это требование, подчеркнули в МИД, введено на основе взаимности. Болгарская сторона официально уведомила российский МИД, что в соответствии с постановлением правительства Болгарии все иностранные граждане и лица без гражданства, въезжающие или следующие транзитом через территорию Болгарии, с 1 декабря должны располагать при въезде полисом медицинского страхования. Этот порядок распространяется и на граждан Российской Федерации.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ