7 февраля состоялось заседание правления Рязанского областного фонда обязательного медицинского страхования (РОФОМС) под председательством заместителя главы администрации области В.

Трушина.
В повестку дня были включены отчет об исполнении бюджета РОФОМС за 2002 год и проект территориальной программы ОМС на 2003 год.

В прошлом году в бюджет РОФОМС поступило 590162 тыс. рублей, что составляет 117,91% от плана (утвержденного бюджета). Дополнительные средства поступили из федерального фонда ОМС в виде субвенций в сумме 50 млн. 004 тыс. рублей.

Единый социальный налог в части, подлежащей зачислению в РОФОМС, составил 474 млн. 034 тыс. рублей (108,8%).

На заседании правления был одобрен проект территориальной программы ОМС на 2003 год для представления главе администрации области, сообщает комитет по связям с общественностью и информационной политике.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда