“Гражданское общество против наркотиков” — такое название носит федеральный проект, который реализует национальный антикоррупционный комитет.

В рамках проекта в Рязани создан антинаркотический центр, работа которого ведется по нескольким направлениям, но главная задача одна — не допустить стремительного распространения наркомании. На днях в областном центре начала работать “горячая” пейджинговая линия. Сообщения о фактах незаконного распространения или употребления наркотиков будут поступать в Управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, ФСБ, к главному федеральному инспектору по Рязанской области и в общественную приемную Рязанского антинаркотического центра. Линия работает круглосуточно. Поступающая по “горячей” линии информация будет конфиденциальной.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды