В Румынии изобретено средство для быстрого обеззараживания территорий, на которых обнаруживается возбудитель сибирской язвы.

Его создатель - профессор Иоан Коман из Центра агрономии и ветеринарной медицины в городе Яссы.
Средство, известное как Alldec-98, разрабатывалось в течение 30 лет. Как рассказал его изобретатель в интервью корреспондентам газеты Monitorul de Iasi, вещество является настолько безопасным "антибактериологическим оружием", что его можно использовать даже для дезинфекции людей и животных. Оно состоит из двух компонентов, которые уничтожают микроба уже через минуту после соприкосновения с ним.

Иоан Коман уже ведет переговоры с властями по поводу возможности использования этого изобретения в случае терактов с использованием спор сибирской язвы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза