Согласно постановлению премьер-министра РФ Михаила Фрадкова, функции по лицензированию деятельности, связанной с оборотом наркосодержащих лекарств и психотропных веществ, переданы Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития /Росздравнадзору/.

До начавшейся в марте реформы правительства лицензии на оборот наркотических веществ выдавал Минздрав.

После ликвидации прежней структуры органов здравоохранения учреждения юридически не могли продлить лицензии, так как функции по лицензированию не были закреплены за соответствующим органом исполнительной власти - Росздравнадзором либо Федеральной службой по контролю за наркотиками /ФСКН/.

Это грозило тем, что больницы, фармацевтические склады и аптеки могли остаться без сильнодействующих обезболивающих препаратов, необходимых, в первую очередь, при проведения операций.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм