В рамках выполнения контрольно-надзорных функций Росздравнадзор организует и проводит мероприятия по государственному контролю качества медицинской и лекарственной помощи населению. В целях модернизации этих направлений деятельности и создания современной и эффективной контрольно-надзорной системы в здравоохранении специалистами Росздравнадзора разработаны проекты концепций госконтроля качества лекарственных средств и медицинской помощи.

Проекты концепций разосланы в Минздравсоцразвития России, Государственную Думу Федерального собрания РФ, Общественную палату РФ, медицинские и фармацевтические ассоциации для внесения предложений и замечаний.

Ознакомиться с проектами концепций можно на официальном сайте Росздравнадзора:

Концепция государственного контроля и надзора за качеством медицинской помощи населению в Российской Федерации (2008-2012 гг.)

Концепция развития системы государственного контроля качества, эффективности и безопасности лекарственных средств (Система качества фармацевтических продуктов)


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма