В Ростове-на-Дону 22 февраля состоялся областной семинар, организованный облфармуправлением Минздрава Ростовской области, на котором были обсуждены два вопроса.

Первый касался фармакодинамических и фармакокинетических особенностей новых препаратов, появившихся на лекарственном рынке, второй — нормативно-правовой базы, регулирующей регистрацию и оборот БАД. Участники семинара познакомились и с новыми законодательными документами в сфере фармации, принятыми уже в 2001 г. Кстати сказать, в соответствии с планом Минздрава области такие семинары проходят в Ростове ежеквартально и всегда собирают огромную аудиторию.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ