Заседание областной санитарно-противоэпидемической комиссии, на которой главный государственный санитарный врач по Ростовской области Г.

В. Айдинов доложил об осложнении на Дону эпизоотической и эпидемической ситуации по бешенству состоялось 1 марта. В то же время ЛПУ Дона испытывают острый дефицит в обеспечении антирабическими препаратами. Так, в Ростове-на-Дону обеспеченность травмпунктов составляет 80% от потребности, а в большинстве территорий — в пределах 40-50%. ОблСПЭК предложила Минздраву области принять экстренные меры по обеспечению ЛПУ достаточным количеством антирабических иммунопрепаратов для оказания экстренной бесплатной профилактической помощи всем пострадавшим от нападения диких и домашних животных и создания неснижаемого запаса этих средств во всех территориях области.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма