Глава администрации Дона В.Ф. Чуб подписал постановление “О порядке предоставления льгот многодетным семьям”, в котором одним из главных пунктов значится бесплатное обеспечение лекарственными средствами по рецептам врачей детей до шести лет.

К получателям этой льготы относятся семьи, в составе которых трое и более детей в возрасте до 18 лет, постоянно проживающих на территории области, беженцы и вынужденные переселенцы, проживающие на территории области в соответствии с законодательством РФ. Право на бесплатные медикаменты предоставлено в том случае, если среднедушевой доход семьи не превышает величины прожиточного минимума, установленного на территории Дона. Деньги на эти цели администрациям городов и районов области будет перечислять областной бюджет.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин