Всего в 2001 г. из областного бюджета предусмотрено израсходовать 126 млн руб. на капитальный ремонт медицинских учреждений, 124 млн руб.

— на приобретение лекарств, оборудования и автотранспорта для них. Эти цифры и факты прозвучали на совещании медицинских и фармацевтических работников Дона, которое прошло в самом конце ноября. Кроме того, из того же источника в этом году дополнительно профинансирована покупка рентгеновских аппаратов, лекарственных препаратов и другого медицинского оборудования. К слову сказать, УЗИ-аппараты, которые также были закуплены для всех районных больниц, были разработаны и изготовлены учеными Ростовского госуниверситета.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК