“С 2002 г. область возьмет все расходы на закупку лекарств для льготников на себя”. Об этом сообщил корреспонденту “ФВ” зам.

министра здравоохранения Дона Е.Н. Писаренко. Для этого сегодня составляется полный регистр льготников по 32 нозологиям, где помимо данных о каждом человеке, указываются их диагнозы, а также месячная потребность в лекарствах.
К 1 января новая компьютерная программа будет полностью завершена, что позволит заложить в бюджет будущего года необходимые средства для приобретения медикаментов не среднестатистическим больным, а конкретным людям.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма