По инициативе Минздрава Ростовской области 20 сентября состоялся семинар для специалистов лечебных и фармацевтических учреждений Дона, на котором рассматривались актуальные вопросы фармакотерапии основных заболеваний человека.

Большое внимание было уделено характеристике новых лекарственных препаратов, поступивших на фармацевтический рынок Дона во II-III кварталах нынешнего года. С докладами по этим вопросам выступила начальник отдела маркетинга, координации и контроля лекарственной помощи населению и ЛПУ Фармуправления Дона Л.В. Бабушкина. Она ответила на многочисленные вопросы участников семинара, касающиеся безопасности лекарств и проводимой в этом направлении работы ВОЗ.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био