Зарплата донских медиков в будущем году должна вырасти почти в 1,5 раза. Об этом 25 сентября было заявлено на заседании правления ростовского областного фонда обязательного медицинского страхования.

Финансирование территориальной программы по оплате медицинских услуг вырастет примерно на 600 миллионов и составит около 4 миллиардов рублей.
Областной бюджет успешнее, чем городской или районный, будет решать задачи страхования неработающего населения. И врачи, санитарки, и нянечки могут быть уверены в том, что зарплата будет повышена вовремя. Донской фонд медицинского страхования уже нашел средства на эти цели, передает Дон-ТР.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза