Отдел маркетинга областного фармуправления дал 670 консультаций по “горячему телефону” в прошедшем году жителям Дона.

Кроме того, на личный прием к руководителю фармуправления пришли еще 226 человек. Как показал анализ, больше всего обращений поступило из Шахт, Новочеркасска, Донецка, Ростова-на-Дону, Белокалитвинского района. В основном это жалобы на недостатки в обеспечении по льготным бесплатным рецептам.
В целях совершенствования работы с обращениями граждан начальник фармуправления Министерства здравоохранения Дона Е.Н. Писаренко потребовал от руководителей аптечных предприятий оперативно решать все возникающие вопросы на местах.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин