Как сообщает пресс-служба губернатора, 80 млн. 400 тыс. рублей заложено в областном бюджете на этот год на развитие учреждений здравоохранения.

Постановлением губернатора Владимира Чуба около 30 млн. рублей распределены среди учреждений, финансируемых министерством здравоохранения области. Деньги будут использованы на проведение капитального ремонта и реконструкцию лечебно-профилактических учреждений.
Это уже не первая в нынешнем году финансовая поддержка медицинских учреждений из бюджета области. В феврале 35 млн. 300 тыс. рублей было выделено распоряжением губернатора для муниципальных профилактических учреждений на обеспечение современным медицинским оборудованием.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ