Распоряжением губернатора В.Ф. Чуба из бюджета области выделено 8 млн руб. для завершения строительства лабораторно-поликлинического корпуса Ростовского научно-исследовательского онкологического института.

Ежегодно 10 тыс. пациентов получают стационарную помощь в клинике НИИ и его нескольких межрегиональных центрах. Институт — второй по своей мощности после Московского онкоцентра им. Н.Н. Блохина. Но и этого для Юга России сегодня уже недостаточно, и поэтому институт расширяется. К слову сказать, в сентябре 2001 г. открыта новая клиника института — Центр детской онкологии, где проводится хирургическое, лучевое и лекарственное лечение с применением последних достижений медицины.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ