Новую концепцию обязательного медицинского страхования рассматривал накануне Государственный совет России.

Выездное заседание проходило в Тамбове по инициативе Президента страны. В его работе принял участие губернатор Ростовской области Владимир Чуб.
Если эксперимент в сфере обязательного медицинского страхования будет одобрен, то пенсионный фонд выделит дополнительные деньги на лечение неработающих пенсионеров. Правда, пилотный проект рассчитан только на несколько регионов России, отмечает Дон-ТР. По словам исполнительного директора РОФОМС Виктора Пузикова, в Ростовской области есть все условия для проведения эксперимента.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ