Городской центр Госсанэпиднадзора подвел итоги эпидобстановки в городе за шесть месяцев текущего года.

Согласно данной информации ростовчане в этом году в 60 раз меньше болели гриппом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Значительно снизилось количество заболеваний по всей группе капельных инфекций, в четыре раза сократилось число больных корью. Но как отмечают медики, остается напряженной обстановка по вирусным гепатитам: заболеваемость гепатитом "А" в сравнении с прошлым годом увеличилась в 4 раза.
Специалисты Госсанэпиднадзора предупреждают, высокая температура и влажность воздуха служат благодатной средой для накопления болезнетворных микробов в пищевых продуктах, воде и других объектах окружающей среды, сообщила 26 июля пресс-служба мэра города Ростова-на-Дону.
Алла Покровская
REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика