Один из ростовских врачей обвиняется в распространении наркотиков. Слушание этого дела проходит в Ворошиловском районном суде.

По словам пресс секретаря областного управления Госнаркоконтроля Ларисы Масловой, в Ростовской области впервые обвиняют врача в сбыте наркотиков. На скамье подсудимых находится бывший врач БСМП-2 Татьяна Сорокина. Она продавала медикаменты, содержащие наркотические вещества. В октябре прошлого года женщина была задержана с поличным сотрудниками управления Госнаркоконтроля по Ростовской области.
Кроме того расследуется еще два дела о сбыте наркотических средств. На этот раз в отношении торговых работников. Задержаны бармен и продавщица мобильных телефонов. Против них возбуждены уголовные дела по статье за "Приобретение, хранение и сбыт наркотиков". Она предусматривает до 10 лет лишения свободы, передает Дон-ТР.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК