Правление Ростовского областного фонда медицинского страхования (РОФОМС) утвердило бюджет фонда на 2002 год.

Теперь бюджет будет рассмотрен на заседании правительства, которое состоится в конце сентября, а затем будет отдан на утверждение донским законодателям.
Согласно утвержденному документу, в 2002 году планируется получить на 2 млрд. 806 млн. рублей больше, чем в 2001 году, что составляет увеличение доходов на 64%. Бюджет областного фонда медицинского страхования бездефицитен, прозрачен, и социально ориентирован: согласно документу, в 2002 году медработникам Ростовской области поднимут зарплату в 1,8 раз.

Алла Покровская

REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза