Ростовские врачи ожидают этой зимой эпидемию гриппа. Об этом заявил сегодня начальник городского управления здравоохранения Игорь Пакус.

По его словам, чтобы избежать эпидемии должно быть привито, по меньшей Мере, 300 тысяч ростовчан (т.е. примерно каждый третий житель города ), как это было в прошлом году. На сегодняшний день число привитых горожан еще не достигло этой цифры.
Как сказал Игорь Пакус, средства на бесплатное проведение вакцинации израсходованы. Он обратился с просьбой к руководителям районных администраций и предприятий города провести разъяснительную работу в коллективах с тем, чтобы было привито максимальное количество работников и эпидемия гриппа обошла Ростов-на-Дону стороной, сообщает сайт администрации Ростова-на-Дону. По словам мэра города Михаила Чернышева, "демократии в этом вопросе быть не может".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин