Сегодня члены коллегии городской администрации рассмотрели вопрос об обеспечении льготными медикаментами льготных категорий граждан города.

На сегодняшний день льготами по лекарственному обеспечению пользуются 200 тыс. человек. Для дополнительного медикаментозного обеспечения ветеранов войн, а их в Ростове более 64 тыс., в городе работает резервная аптека "Виола-1", эффективно функционирует городской аптечный склад, что позволяет поддерживать оптимальные цены и наиболее полный перечень лекарственных средств. На учете в управлении здравоохранении состоит около 20 тыс. человек, нуждающихся в льготных и бесплатных лекарственных средствах. Это больные онкологическими и гематологическими заболеваниями, сахарным диабетом, шизофренией и туберкулезом, сообщает сайт администрации Ростова-на-Дону.

"Несмотря на недостаточное финансирование, городские власти должны сделать все возможное, чтобы обеспечить льготные категории граждан необходимыми лекарствами", - отметил мэр города Михаил Чернышев.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика