Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) приступил к крупносерийной сборке оборудования для полуавтоматической сериализации и агрегации «Линия-К» на производственных площадках госкорпорации «Ростех». Благодаря высокой степени локализации, стоимость одного комплекта начинается от 3,5 млн рублей – это примерно на 40% дешевле зарубежных аналогов.

По словам главы ЦРПТ Михаила Дубина, оборудование является оптимальным вариантом для обработки 250-300 упаковок в минуту.

«Это оборудование уже сегодня может устанавливаться на фармацевтических предприятиях», - сказал он.

Также на мощностях госкорпорации ведется разработка роботизированного решения для агрегации, сообщили в ЦРПТ.

До конца 2018 года ЦРПТ поставит на рынок не менее 200 комплектов оборудования для сериализации и агрегации.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма