Если бы россияне были более юридически грамотны, они бы завалили суды исками на медицинские учреждения.

Как передает "Уралинформбюро", таково мнение председателя Российской медицинской ассоциации Ашота Саркисяна. По его словам, пациенты в настоящее время никак не застрахованы от ошибок медработников.
Сейчас на рассмотрении Госдумы России находится проект закона о защите прав пациентов, но на его утверждение потребуется еще 2-3 года. В этой ситуации контролировать деятельность врачей будет создаваемый в рамках формирования врачебного самоуправления Российский медицинский Союз.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ