Если бы россияне были более юридически грамотны, они бы завалили суды исками на медицинские учреждения.

Как передает "Уралинформбюро", таково мнение председателя Российской медицинской ассоциации Ашота Саркисяна. По его словам, пациенты в настоящее время никак не застрахованы от ошибок медработников.
Сейчас на рассмотрении Госдумы России находится проект закона о защите прав пациентов, но на его утверждение потребуется еще 2-3 года. В этой ситуации контролировать деятельность врачей будет создаваемый в рамках формирования врачебного самоуправления Российский медицинский Союз.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма