Министерство экономического развития и торговли Республики Крым разместило на своем сайте перечень российских фармдистрибьюторов, готовых к сотрудничеству. В него вошло 29 компаний, большинство из которых имеют филиалы в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе.

Ранее министр здравоохранения России Вероника Скворцова отмечала, что предстоит большая работа по адаптации систем государственной регистрации лекарственных препаратов в РФ и той системы, которая была привычна для Крыма.

1 апреля состоялись встречи генерального директора АРФП Виктора Дмитриева с министром здравоохранения Республики Крым Петром Михальчевским, руководителями аптечных сетей и дистрибьюторских структур.

«По итогам переговоров с руководством Минздрава Крыма и наших коллег из дистрибьюторского и аптечного секторов полуострова, мы можем с уверенностью сказать, что обеспечим бесперебойное, полноценное снабжение крымчан лекарственными средствами в соответствии с законодательством Российской Федерации» - заявил по итогам визита Виктор Дмитриев.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика