Группа компаний A.v.e. заморозила цены на весь перечень жизненно важных лекарственных препаратов в принадлежащих компании аптечных сетях.

 

«В связи с нестабильностью курса валют для предотвращения роста цен на лекарства аптеки «Горздрав» создали шестимесячный запас лекарств и заморозили цены на уровне ноября», – сообщил «Интерфаксу» председатель совета директоров группы компаний Темур Шакая. Он добавил, что «аптечные сети A.v.e., «Старый лекарь» и «36,6» заморозили цены на весь перечень жизненно важных лекарственных препаратов, лекарственных средств для лечения тяжелых и хронических заболеваний, препаратов, популярных у социально незащищенных слоев населения».

 

Он также отметил, что в связи с увеличением роста

заболеваемости гриппом заморожены цены на противогриппозные и

иммуномодулирующие препараты.

 

Аптечные сети A.v.e., "Старый лекарь" и "Аптечная сеть 36,6" находятся под управлением A.v.e. Group.

 

Как

сообщалось ранее, президент России Владимир Путин поручил 

правительству организовать мониторинг розничных цен на лекарства и

каждый месяц представлять соответствующий доклад. Мониторинг розничных

цен должен распространяться как на препараты, входящие в перечень

жизненно необходимых и важнейших, так и на лекарственные препараты, не

входящие в этот перечень. Первый доклад президенту должен быть

представлен 20 марта.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма