Количество ВИЧ-инфицированных в России с 1999 по 2001г. увеличилось с 18 тыс. до 85,5 тыс. человек. Об этом сообщила сегодня вице-премьер Валентина Матвиенко в ходе Всероссийского совещания "Основные итоги социального развития РФ в 2001г.

и задачи на 2002г."
По ее словам, 90% ВИЧ-инфицированных принимали инъекционные наркотики. В то же время, отметила вице-премьер, по данным на 2001г. в РФ официально зарегистрированы 270 тыс. наркоманов и лишь каждый пятый больной находится под медицинским наблюдением. В.Матвиенко также отметила, что угрожающие размеры приобрело немедицинское использование лекарственных средств.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма