У двух летчиков красноярской авиакомпании "КрасЭйр" обнаружены признаки тропической малярии.
Как сообщил в пятницу РИА "Новости" главный инфекционист Красноярского края Николай Петров, недавно пилоты вернулись из Сьерра-Лионе, где три месяца работы по контракту.

Один из летчиков уже начал курс лечения в красноярской краевой больнице. Ведется поиск второго пилота, который, по словам Петрова, "сознательно, полагаясь на самолечение", не обращается за помощью к медикам.

Петров отметил, что для окружающих малярия опасности не представляет, однако в организме носителя болезнь прогрессирует стремительно, "в результате чего может наступить мгновенная смерть".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда